Mancera Amore Caffe — истинное удовольствие

12 февраля 2024
Mancera Amore Caffe — истинное удовольствие

Французский нишевый парфюмерный дом Mancera в 2023 году выпустил гурманскую новинку под названием Amore Caffe, вдохновленную традиционным итальянским десертом на основе кофе — аффогато, в приготовлении которого используется ванильное мороженое, которое заливается порцией горячего эспрессо. Каждый житель Италии мечтает о том, чтобы окунуть шарик ванильного мороженого в чашку с горячим эспрессо.

Аромат Amore Caffè черпает вдохновение в этом аппетитном гастрономическом жесте смешения восхитительных противоположностей.  

Это уникальный аромат, который предназначен как для мужчин, так и для женщин. Он приглашает вас в незабываемое путешествие в мир настоящего кофейного наслаждения и сладких удовольствий.

В самом верхнем аккорде звучат насыщенные ноты кофе, которые моментально захватывают ваше внимание своей глубиной и интенсивностью. Добавляются нежные тягучие оттенки ликера амаретто и десертная сладость печенья спекулос, придавая аромату загадочности и таинственности.

Сердце аромата представлено сочными нотами мороженого, которое придаёт композиции сладкую, немного кремовую текстуру. Дополняют впечатление ванильные аккорды, придавая аромату еще больше нежности и обаяния.

В завершающем базовом аккорде встречается коричневый тростниковый сахар, который придает аромату сладости и тепла, стручковая ваниль, которая оставляет послевкусие нежности и серая амбра, которая добавляет аромату загадочности.

Композиция Mancera Amore Caffè это истинное удовольствие для всех, кто ценит утонченные и сладкие ароматы, способные создать неповторимую атмосферу уюта и романтики.

Новинка уже доступна в традиционных для марки флаконах объемом 60 и 120 мл.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год