Maison Francis Kurkdjian L'homme a La Rose - Роза в мужском аромате

24 сентября 2020
Maison Francis Kurkdjian L'homme a La Rose - Роза в мужском аромате

L'homme a La Rose - это вольная интерпретация розы для мужчин от бренда Maison Francis Kurkdjian. Само название парфюма переводится как "Роза для мужчин", представляя уникальный (и маловероятный) аромат розы, созданный Фрэнсисом Куркджяном с намерением дать мужчинам возможность принять это цветочное звучание. Фрэнсис бросает вызов предвзятым представлениям о том, что делает аромат мужественным с выпуском L'homme a la Rose. Взяв традиционно женственную ноту розы и создав свежий аромат, Куркджян предлагает новую интерпретацию классического цветения. 

Этот роскошный парфюм продолжает ароматное путешествие, которое парфюмер начал в 2014 году с оригинальной парфюмерной воды A la Rose и продолжил этой весной туалетной водой L'Eau a la Rose. В L'homme a la Rose использованы цветочные ноты дамасских и сентифолиевых роз, но вместо фруктового или пудрового аромата он сосредоточен на резких зеленых верхних нотах, которые уступают место древесным средним нотам. Это универсальный аромат для мужчин (и женщин, которые любят заимствовать мужской одеколон), он указывает на новую эру в парфюмерии, где палитра создателя больше не ограничена гендерными особенностями конкретных ароматов. 

Роскошная композиция состоит из нот грейпфрута, амбрового дерева и розы, которые вместе превращаются в яркий аромат - тот, который определяет современную мужественность. С помощью этой свежей и яркой парфюмерной воды Фрэнсис Куркджян дает мужчинам возможность носить розу. Сам Фрэнсис говорит о том, как он любит нарушать условности при создании аромата, как этот процесс мало чем отличается от проектирования модных коллекций и как парфюм может быть источником связи в эпоху социального дистанцирования.


Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год