Givenchy L'interdit Intense - Раскройте грани запретного

3 сентября 2020
Givenchy L'interdit Intense - Раскройте грани запретного

Если аромат L'interdit от модного дома Givenchy, созданный в 2018 году, воплощает мощный и запоминающийся трепет, который покорил всех женщин, то L'interdit Intense - это уже не приглашение в мир ароматов, это зависимость. Сегодня запретный, интенсивный парфюм усиливает этот трепет с восточно-цветочным ароматом и ультра-утонченными нотками. Эта парфюмерная композиция теперь доводит до своего апогея. Она стала еще глубже, еще темнее, может даже подтолкнуть к уровню одержимости, в хорошем смысле. Такое переосмысление знакового аромата l'interdit гипнотизирует и подстрекает к нарушению запретного. Сладкий и интенсивный аромат.

L'interdit Intense подчеркнут букетом землистых, древесных и сладких душистых оттенков, которые привнесут успокаивающее, естественное и чувственное ощущение. Рассматривая его ближе после нанесения, Вы заметите более длительное действие зеленых, свежих и пряных нот, которые раскрывают суть приятных, мягких ощущений. Композиция аромата - творение Анны Флипо, Доминика Ропиона, Фанни бал. Эманация ароматических нот разворачивается в дуновении специй и белых цветов, открывая верхние ноты, включая апельсиновый цвет и перец. Пряные и кожаные ноты сердечного центра смешиваются с кожей, туберозой, кунжутом и ванилью, а глубокие древесные базовые ноты оставляют утонченный шлейф из пачулей и ветивера. Похожее звучание есть и в аромате L`Ange Noir, там также можно почувствовать влияние специй, но в обрамлении амбры, ириса и миндаля. Необыкновенно притягательный парфюм с томным, глубоким звучанием.

Черный, флакончик L'interdit Intense с загадочным внутренним содержимым раскрывает только часть тайны. Лента из оникса обвивает горлышко флакона, на котором изображен логотип 4G, воплощающий долгожданную встречу тьмы и света.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год