Deep Ocean Amber соблазнительная новинка от Xerjoff

26 февраля 2024
Deep Ocean Amber соблазнительная новинка от Xerjoff

Xerjoff Sospiro Deep Ocean Amber — оригинальный и притягательный амбровый унисекс-парфюм, выпущенный в 2023 году нишевым парфюмерным брендом Xerjoff Sospiro. Парфюмер: Christian Provenzano.

Это вызывающий привыкание эликсир, который раскрывается соблазнительной и сбалансированной смесью теплых, пряных, сладких и мускусных аккордов. Эта жемчужина обоняния, драгоценный камень с драгоценными нотами интенсивной молекулы амбретты и пряной смолы элеми, дополненными игривой утонченностью влажной фиалки и насыщенного стиракса, а также мягкими и мощными базовыми нотами бензоина, лабданума и амбры. Украшенный игривой утонченностью душистой росистой фиалки сердечный аккорд из насыщенного ванильно-смолистого стиракса трансформируется в глубокую и мощную базу, в которой бензоин, дымно-ароматический ладан и амбра создают магнетический финальный аккорд, переносящий в мир соблазнения и утонченности.

Парфюм Deep Amber ocean содержит насыщенные и чувственные ноты, которые будут манить окружающих подобно непреодолимому магнитному притяжению.

Все компоненты в аромате обладают высоким качеством и идеально сочетаются между собой. Классические элементы и что-то совершенно новое, с чем мы не знакомы, ожидает нас в каждой грани звучания. Это настоящий праздник для всех, кто желает сделать свой стиль более разнообразным и интересным.

Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год