Ароматы лета 2019

Ароматы лета 2019

Лето – самое время для новых возможностей, когда кажется, все таким простым и ясным и ты чувствуешь в себе так много сил и энергии для совершения новых дел.  Лето — время, когда легче дышится, когда легче любить кого-то, легче мечтать о чем-то. Чтобы лето было насыщенным и полным событий, его надо начинать планировать заранее, составлять список дел, список покупок на лето, в котором обязательно должен быть новый аромат. Лето – это тропики, запах фруктов и моря. С каким нетерпением мы ждем лета, отсчитывая деньки, отрывая в календаре листок за листком. И вот оно, долгожданное, наступило.

Солнце начинает не просто пригревать, но даже припекать, поэтому мы не только снимаем с себя старый гардероб, но и старые духи, в которые были облачены осенью и зимой. Далеко не каждый аромат будет хорошо играть в теплую погоду, а некоторые так и вовсе будут не хуже оружия массового удушения в это время года. Поэтому на смену сладким и тянущимся ароматам, согревающим сердце зимой приходят свежие.  В летний период времени идут в ход совсем другие ароматы, которые добавляют образу свежести и непревзойденного очарования. Модные ароматы лета 2019 предполагают использование цитрусовых ноток в сочетании с цветочными, ведь именно эти ноты чаще всего прекрасно удаются парфюмерам, они просты, приятны, не раздражают окружающих и идут практически всем без исключения.  Подобное сочетание поможет любой женщине оставлять за собой шлейф действительно модного аромата. Новые ароматы, как новая жизнь. Они неизвестны и таинственны. Мы открываем новый флакон, надеясь на то, что это именно тот аромат, который способен изменить нашу жизнь.

Аромат — это приветствие, когда вы обнимаете близких и друзей при встрече. Это воспоминание, когда спустя годы вы узнаете человека в толпе по витающему в воздухе аромату его туалетной воды. Это сама любовь, когда вы носите аромат на себе и заряжаетесь от него положительными эмоциями и энергией. Аромат, которым пользуется женщина – это часть ее души, ее характер, цели и мечты, он может подчеркивать светлые черты, а может и демонстрировать тайные, роковые стороны. Это стиль и характер. Вы и ваш модный парфюм — это единое целое и лишь сумев ответить себе на вопрос, какая же вы женщина или мужчина, вы сможете найти свой аромат, который станет вашим продолжением, поможет наиболее выгодно и точно представить себя публике.

Специально к лету-2019 известные косметические и парфюмерные бренды выпустили новые ароматы или обновили предыдущие версии уже известных и любимых парфюмов.

А вот какие это ароматы:

Бренд Calvin Klein представил пару летних ароматов Eternity Summer 2019. Тепло солнечного летнего дня, проведенного у моря, вдохновило на создание этих композиций. Женская версия парфюма подарит вам пышное, сочное, освежающе-мягкое звучание. Ее благоухание принесет расслабленность, наслаждение и гармонию.
Модный дом Calvin Klein в летний сезон вошел с очередным лимитированным парфюмерным дуэтом Eternity Summer. Eternity Summer 2019 For Men ароматическо-цитрусовый аромат, призванием которого стало подчеркнуть каждое увлекательное приключение своего носителя. Свежее, насыщенное, яркое и чувственное звучание адресовано мужчине без комплексов, смелому и бесстрашному.
В знаменитом семействе Light Blue, торговой марки Dolce & Gabbana долгожданное пополнение – ароматный дуэт Sun, созданный мастером Olivier Cresp. Это прекрасный подарок к летнему сезону, воплощающий всю суть лета, тепла, счастья и отдыха. Женская версия парфюма пополнила семейство фруктово-цветочных и отличается трогательным и умеренно сладким звучанием.
В легендарном семействе Light Blue, созданном торговой маркой Dolce & Gabbana долгожданное пополнение — ароматный дуэт Sun, созданный мастером Olivier Cresp. Это прекрасный подарок к летнему сезону, воплощающий всю суть лета, тепла, счастья и отдыха. Мужская версия парфюма пополнила семейство древесно-фужерных и подарит своему носителю яркие эмоции и наслаждение.
В семействе DKNY Be Delicious, знаменитого бренда Donna Karan пополнение – женский аромат Mai Tai. Это соблазнительное соединение апельсина и розового перца, цветочного букета и сочной фруктовой сладости с акцентами амбры станет прекрасным подарком к предстоящему летнему сезону. А вы начали уже готовится к лету?
Парфюмерная коллекция бренда Giorgio Armani пополнилась мужским и женским ароматами, которые стали продолжением уже известных Stronger With You и Because It’s You. Каждый из них стал воплощением переживаний влюбленных, которые они испытывают от волнующего чувства взаимности. Женский изыск Emporio In Love With You – это цветочно-фруктовая композиция, наполненная любовью, радостью и трепетом юного сердца.
Знаменитая парфюмер Ann Gottlieb для торговой марки Giorgio Armani создала фужерно-цветочную женскую композицию с названием Light di Gioia. Это воплощение настоящей нежности, соединившийся с любовью в прохладно кисловатом, нежно чувственном, умеренно сладостном звучании. Для летней поры, когда хочется максимальной раскованности в движениях и чувствах – это прекрасный вариант.
Совсем недавно бренд Givenchy представил аромат Gentleman Cologne. Это древесно-ароматическая композиция созданная талантливыми и знаменитыми парфюмерами Nathalie Lorson і Olivier Cresp. Парфюм адресован молодым состоятельным и целеустремленным мужчинам, смело идущим в будущее к своей мечте.
Знаменитый парфюмер Alberto Morillas для парфюмерной коллекции Guilty, созданной модным домом Gucci, создал аромат Guilty Cologne pour Homme. Эта фужерно-цветочная композиция адресована мужчинам, предпочитающим откровенные и дерзкие парфюмы. Лицом рекламной кампании этого изыска стал популярный американский певец и актер Джаред Лето.
Знаменитый и невероятно талантливый мастер Тьерри Вассер для модного дома Guerlain создал новые произведения, которые продолжают коллекцию Aqua Allegoria. Женский парфюмерный изыск Aqua Allegoria Coconut Fizz пополнил семейство фруктово-цветочных. Его звучание подарит вам беззаботное летнее настроение, создаст особенное впечатление и задаст энергичный ритм на целый день.
Знаменитый парфюмер Thierry Wasser для торговой марки Guerlain создал аромат L’homme Ideal Cool, который пополнил семейство фужерных.Это продолжение линейки ароматов L’homme, ставшее полетом творческой парфюмерной фантазии, выраженной в откровенном, легком, обжигающе холодном и пышном звучании.
Марка Issey Miyake презентовала мужской аромат L'Eau Majeure D'Issey Shade Of Sea с освежающим и прохладным, окутывающим бодрящими брызгами морских нот, цитрусово-акватическим звучанием.Современный целеустремленный мужчина, умеющий соединять карьеру и активный образ жизни, стал героем этого парфюмерного романа.
Парфюмер Ann Gottlieb для знаменитой французской торговой марки Lanvin создала фужерно-цветочную парфюмерную композицию с названием A Girl In Capri.Этот непревзойденный и утонченный аромат порадует вас кисловато-сочным, свежим и чувственным звучанием, которое станет особенным талисманом летней поры.
Нишевый бренд из Нидерландов Rituals, прославился на весь мир своим умением создавать парфюмерные шедевры с помощью минимального количества ингредиентов, но с удивительным звучанием. Он подарил своим поклонникам очередной парфюмерный дуэт, посвященный красоте японского чайного сада. Мужской изыск Chakai порадует освежающим и тонизирующим звучанием.
Ароматы к этому материалу
Calvin Klein Eternity Summer 2019 for her
Calvin Klein Eternity Summer 2019 for her
Бренд Calvin Klein представил пару летних ароматов Eternity Summer 2019.
нет в наличии
Скидка 21%
Christian Dior Holy Peony
Christian Dior Holy Peony
Holy Peony – очередное пополнение в коллекции Maison Collection, созданной легендарным брендом Christian Dior.
Цена: 26 760 - 38 118
Скидка 30%
Dolce & Gabbana Light Blue Sun
Dolce & Gabbana Light Blue Sun
В знаменитом семействе Light Blue, торговой марки Dolce & Gabbana долгожданное пополнение – ароматный дуэт Sun, созданный мастером Olivier Cresp.
Цена: 2 562 - 8 152
Скидка 30%
Хит
Dolce & Gabbana Light Blue Sun Pour Homme
Dolce & Gabbana Light Blue Sun Pour Homme
В легендарном семействе Light Blue, созданном торговой маркой Dolce & Gabbana долгожданное пополнение — ароматный дуэт Sun, созданный мастером Olivier Cresp.
Цена: 5 586
Скидка 23%
Donna Karan DKNY Be Delicious Pool Party Mai Tai
Donna Karan DKNY Be Delicious Pool Party Mai Tai
В семействе DKNY Be Delicious, знаменитого бренда Donna Karan пополнение – женский аромат Mai Tai.
Цена: 8 189
Скидка 25%
Хит
Giorgio Armani Emporio In Love With You
Giorgio Armani Emporio In Love With You
Парфюмерная коллекция бренда Giorgio Armani пополнилась мужским и женским ароматами, которые стали продолжением уже известных Stronger With You и Because It’s You.
Цена: 1 354 - 12 585
Скидка 25%
Хит
Giorgio Armani Light di Gioia
Giorgio Armani Light di Gioia
Знаменитая парфюмер Ann Gottlieb для торговой марки Giorgio Armani создала фужерно-цветочную женскую композицию с названием Light di Gioia.
Цена: 1 410 - 8 108
Скидка 22%
Givenchy Gentleman Cologne
Givenchy Gentleman Cologne
Совсем недавно бренд Givenchy представил аромат Gentleman Cologne.
Цена: 1 444 - 10 684
Скидка 30%
Хит
Gucci Guilty Cologne pour Homme
Gucci Guilty Cologne pour Homme
Знаменитый парфюмер Alberto Morillas для парфюмерной коллекции Guilty, созданной модным домом Gucci, создал аромат Guilty Cologne pour Homme.
Цена: 1 162 - 7 445
Скидка 23%
Хит
Guerlain Aqua Allegoria Coconut Fizz
Guerlain Aqua Allegoria Coconut Fizz
Знаменитый и невероятно талантливый мастер Тьерри Вассер для модного дома Guerlain создал новые произведения, которые продолжают коллекцию Aqua Allegoria.
Цена: 1 448 - 15 481
Скидка 23%
Guerlain L’homme Ideal Cool
Guerlain L’homme Ideal Cool
Знаменитый парфюмер Thierry Wasser для торговой марки Guerlain создал аромат L’homme Ideal Cool, который пополнил семейство фужерных.
Цена: 1 448 - 14 538
Скидка 20%
Issey Miyake L'Eau Majeure D'Issey Shade Of Sea
Issey Miyake L'Eau Majeure D'Issey Shade Of Sea
Марка Issey Miyake презентовала мужской аромат L'Eau Majeure D'Issey Shade Of Sea с освежающим и прохладным, окутывающим бодрящими брызгами морских нот, цитрусово-акватическим звучанием.
Цена: 9 212
Скидка 21%
Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pour Lui French Panache
Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pour Lui French Panache
Торговая марка из Великобритании Лакосте своим поклонникам представила парный аромат, пополнивший серию Eau de Lacoste L.12.12.
Цена: 6 873 - 7 015
Скидка 23%
Lanvin A Girl In Capri
Lanvin A Girl In Capri
Парфюмер Ann Gottlieb для знаменитой французской торговой марки Lanvin создала фужерно-цветочную парфюмерную композицию с названием A Girl In Capri.
Цена: 1 159 - 3 927
Rituals Chakai
Rituals Chakai
Нишевый бренд из Нидерландов Rituals, прославился на весь мир своим умением создавать парфюмерные шедевры с помощью минимального количества ингредиентов, но с удивительным звучанием.
нет в наличии
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год